среда, 22 июня 2011 г.

Наконец то я решилась....

попробывать технику "декупаж")))Уж очень давно я "облизываюсь"поглядывая на замечательные работы других мастериц и вот что получилось...











В доме всегда найдутся какие нибудь коробочки или баночки ,но я всё поглядывала на свою старою деревянную солонку))И вот она "принарядилась"))
Надо сказать,приятное это дело-"декупаж",мне очень понравилось)))и результат  тоже обрадывал)))простите за нескромность;)

6 комментариев:

  1. Аня, для первого раза - прекрасно! Солонка такая ретро получилась. Я вот как то и не думала про декупаж раньше, а сейчас, общаясь и гуляя в блогах - все больше хочу попробовать)) мне все кажется что для этого много всего специального надо(

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. ЗдОрово!)))
    Я вот тоже все думаю попробовать. Только вчера в интернете смотрела салфетки для декупажа, всякие декупажные карты и рисовую бумагу (что бы это ни значило))))))
    У тебя отлично получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Cпасибо ОГРОМНОЕ девочки!!!)))))

    Я раньше тоже всё мучалась"сколько купить надо!!!"Но почитав различные блоги и форумы про декупаж,поняла что особенно и не чего не надо,тем более для первых ,пробных разов)))Я купила только лак на водной основе,матовый)))Салфеток у меня дома всегда много,не чего специального я не искала)))Кисточку взяла у дочки,клеела на разбавленный ПВА,1:1 с водой)))Наждачка,нулёвка,дома была и спирт тоже;)))
    Пробуйте девочки!!!!!Мне так очень понравилось,уже куча идей в голове))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво получилось! А сверху она лаком покрыта?

    ОтветитьУдалить
  6. Да ,покрыта)))3 слоя,матовым лаком на водной основе)))

    ОтветитьУдалить