суббота, 11 июня 2011 г.

Знакомьтесь.....

....это Анриетта!
"Родилась"   сегодня   ночью))) 
Капризная,надо ВАМ сказать,особа.
Ели уговорила её одеться)))













9 комментариев:

  1. Аня, жирафик нравится очень!Рюшечки, бантики- такая вся воздушная!И цвета тканек замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная жирафа! Аня, тебе фотки надо чуток редактировать - освещения добавлять - тогда супер будет! Да еще спасибо за наводку на тканечки) сижу облизываюсь)

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна спасибо!!!Тканюшками то я не богата,почти на всех работах одна и та же ткань(но не чего)))смотрится вроде на всех по разному))Скоро ,если повезёт,мой хомяк наберёт себе добра)))


    Эля,отдельное СПАСИБО,за подсказку)))Я приму любую критику и замечания,и конечно же советы))))Не стестняйтесь)))Я вчера уже нашла функцию отмены показа даты)))3 года не могла дойти до этого)))Сегодня весь день маюсь с фотошопом)))Но я исправлю,я обещаю!!!!И обязательно научусь красиво делать фото))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот ,вроде получше стало))))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, намного лучше!!! Засветилась сразу)) Хорошо, что ты не обиделась за критику) Кстати у меня доченька тоже Полина))

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати, я редактирую фото в пикасе и не заморачиваюсь фотошопом. Пикаса проще намного, многие довольны. Может ее попробуешь?

    ОтветитьУдалить
  7. Уже..))
    Только для меня это тоже тяжёлая наука;)Но жираФФку в пикасе сделала


    Вы меня критикуйте ,не стестняйтесь)))может хоть чему то научусь))Если уж завела блог,надо содержать его в полном порядке)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, миленькие! Скажите как, ну КАК(?!) вы за ночь можете сшить куклу? или я такой тормоз? ))) Я в лучшем случае неделю шью! )))))
    Жирафка понравилась)) Такая милая, летняя...

    Про фотошоп - там жк тоже ничего сложного нет. Я сама разбиралась, благо, книг и учебных пособий по нему - масса! на уровне средненького такого пользователя вполне можно разобраться (раз уж я разобралась, у всех остальных точно получится)))))

    ОтветитьУдалить
  9. )))Катюш,я в этом плане немного "того"))))Могу не брать иголку в руки неделю,некогда(((Жду вдохновение и свободное время.Но если они встретятся,то могу шить всю ночь,не оторватся.Шью,а у самой глаза слипаются,после некоторых усилий над собой,открывается "второе дыхание".Но только так "рождаются" у меня самые удачные работы(на мой взгляд))))

    ОтветитьУдалить