вторник, 15 ноября 2011 г.

Праздник к НАМ приходит..........

Балдею от ЭТИХ ёлок,  Елены Коган  ,просто вот хачумногоёлок))))Но пока только две.Одну себе,вторую сестре))Слегка изменила выкройку,надеюсь Елена не обидится на меня за это,просто добавила немного "волны".Поеду наверное за флисом и нашью себе еловый лес))))

Шарики -мокрое валяние.Ёлочка в мешочке (в мешочке соль)замечательно держит)))В ведре,закреплена гипсом,"снег "в ведре,да-да ,обычный холлофайбер,ксати не разлетается и не высыпается,закреплён лаком для волос)))

7 комментариев:

  1. Ёлки прибабашенные получились!Бантики такие смешнючие на стволе! Меня почему-то мешочек особенно умилил :))Ведерко классное! Ну ваще как настоящее!

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да, согласна с тобой, Ань)))Такие классные эти елочки. У меня вот фетр лежит, тоже, наверное, сошью себе такую)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка классные елки!!! Я тоже такие же хочу!!!! Кстати насчет валяных шариков у меня такая же идея была!!! Скоро за флисом поеду и пуговки жду цветные) Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какие они классные!!!! Мне с волнами даже больше нравится! Теперь я тоже хочумногоёлок!!!!! :-) надо бы пунктик в мой список планов добавить :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие елочки! Нарядные и волшебные!

    ОтветитьУдалить
  6. Cпасибо девочки !!!

    Лен,вот у меня не получается планы строить))))Я могу сидеть фильм смотреть,вскочить....и через 3 минуты уже строчу или крою......

    ОтветитьУдалить
  7. классные елочки!!! очень нравятся макушки закрученные!

    ОтветитьУдалить