пятница, 4 ноября 2011 г.

Спасибо ВАМ!

Наконец я собралась ,(выдались свободные минутки))сделать это  приятное дело))Я хочу поблагодарить за   вдохновение некоторые читаемые и любимые мной блоги,то есть хозяек блогов)))Милых рукодельниц,которые с удовольствием делятся с нами своими успехами в шитье,декупаже,вышивке,приготовление всяких вкусностей ,а так же различного рода новостями))




Эле   Счастье шить и творить-за её доброту,отзывчивость,помощь,красивый блог)))Мне очень нравятся Элины игрушки  и работы печворка и стежки)Элечка СПАСИБО ТЕБЕ!

Екатерине Рыжие рукоделки-за чудестный блог и её великолепные работы.Захожу -не нагляжусь.Вдохновляюсь!

Алёне  мумми-долина-нравится читать))Очень человечно и с юморком)))За замечательных принцессок))За дельные советы и....да просто ,очень нравится)))

Катюше   Kukla-shmukla-это моя первая постоянная читательница.А зайцы,зайцы у Кати какие,целые семьи класснючих длинноухих))Катюша СПАСИБО ТЕБЕ  за поддержку и вдохновение!!!

Даше    Золотые руки-ах!!!Этот декупаж в исполнении Даши!!!!!Может быть ,когда нибудь я тоже научусь делать такую красоту!!!

Марии Матрёшкин блог-великолепные ,яркие,неповторимые работы для дома и семьи.Захожу и  наслаждаюсь этой рукодельной красотой)))Вдохновляюсь!!!!

Анне  На золотом крыльце сидели......-куклы,замечательные душевные куклы))Очень нравятся!!!

Даше  Sweet,fun & beauty-Красота!!Нравится очень полазить по Дашиному блогу ,поглазеть,почитать))))

Вале  Валюшкино -её девочки -тыквоголовочки такие ,такие......необычные,сказочные)))а в Тяпу и Бобика я влюбилась сразу))

Светлане Светландия-сколько света у СВЕТЫ в блоге)))))а какие цветыыы!!!Я когда смотрю фотографии букетов и композиций ,мне кажется что я чую их запах.Красиво!

Елене Pretty joys-вдохновляешь ТЫ меня  Ленок ;)

Спасибо ВСЕМ !!!

10 комментариев:

  1. спасибо, Аня) так приятно)) очень)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо тебе, так трогательно написала, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, это что? Мне? Снова мне? Спасибо спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо! Приятно, что знакомы! Приятно, что тебе нравится заходить ко мне в гости! Да просто приятно прочитать такие слова с утра пораньше!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка,огромное спасибо!!!!Твоий блог тоже ин ересно читать и вдохновляться!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, спасибо тебе большое за такие приятные слова! ))) Мне очень нравится твой блог и твое творчество! Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, спасибо преогромное! Буду и дальше стараться! ;)))

    ОтветитьУдалить